Позвоните бесплатно
+7 (495) 960 77 97
Основа несущей конструкции при возведении стен из гипсокартона и подвесного потолка – профиль потолочный ПП-60х27-0,35мм. Это длинномерное изделие из оцинкованного металла, полученное прокаткой холодным способом на специализированных станках. Имеет П-образную форму со стенкой и полками, оснащенными тремя продольными канавками для повышения прочности. Наша компания предлагает купить профиль потолочный ПП-60х27-0,35мм по весьма выгодной цене со скидками для постоянных клиентов или при оптовой закупке. По требованию осуществляется доставка в сжатые сроки по Подмосковью и Москве.
Технические характеристики
Сечение профиля 60х27 мм, общая длина 3 м. Производится по ТУ 1121-012-04001508-2011 с покрытием, устойчивым к коррозии. Предназначается для использования в условиях, разных по воздействию, в том числе с большой влажностью. Заявленный вес 1,375 кг.
После закрепления ПН 27х28 в него вставляется профиль потолочный ПП-60х27-0,35мм в расчетных местах для создания надежной несущей конструкции для гипсокартоновых листов. Дополнительно ПП крепится к опорному основанию прямыми подвесами 60х27 с использованием шурупов типа LN9 или подвесами с зажимом с упором в загибы профиля.
Стенка шириной в 60 мм обеспечивает удобное использование при монтаже прочного каркаса для стен или потолка.